SELAMAT & SUKSES PADA SISWA/SISWI YANG TELAH DITERIMA DI PTN
SISWA/I SMAN 2 TAMBUN SELATAN DITERIMA
JALUR SNMPTN DAN PMDK TAHUN 2021
No. Nama Siswa Kelas Program Studi Perguruan Tinggi Jalur
1 NAFAL SHAQUILLE MUHAMMAD KBC IPA FAK.ILMU & TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SNMPTN
2 CARRIN ADELINA SHAFIRA IPA 3 AKTUARIA INSTITUT PERTANIAN BOGOR SNMPTN
3 AHMAD FIRZA IPA 5 BISNIS INSTITUT PERTANIAN BOGOR SNMPTN
4 CALYSTA VALLMA IPA 7 EKONOMI PEMBANGUNAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR SNMPTN
5 ACHTIRA AULIAMARSHA KBC IPA ILMU KELUARGA & KONSUMEN INSTITUT PERTANIAN BOGOR SNMPTN
6 NATALIA ARUAN IPA 3 TEKNIK PERKERETAAPIAN INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA SNMPTN
7 AGUSTINA AMANDA ARIS MAHARANI IPS 1 AKUNTANSI KEUANGAN POLITEKNIK NEGERI JAKARTA SNMPTN
8 RAKA ADITYA RAMADHAN IPS 2 ADMINISTRASI BISNIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
9 AMANDA ROSALINA IPA 4 AGRIBISNIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
10 DIANITA LESTARI IPS 3 AKUNTANSI UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
11 RANI FERISKALIA BUDIANTI IPS 4 HUBUNGAN INTERNASIONAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
12 ANI MARIA SIMATUPANG IPS 3 ILMU HUKUM UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
13 FARAH SYIFA MIFTAHULJANAH IPA 7 PENDIDIKAN DOKTER HEWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
14 EKDIS ZEBADA YAYI NURAGIL IPS 3 PSIKOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
15 ALYA ROFIQOH IPS 2 SASTRA JEPANG UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
16 IVO MARETHA SITEPU IPA 6 STATISTIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
17 ZHAFRAN KAMAL SULTHANI KBC IPA TEKNIK LINGKUNGAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
18 CHONIT ILHAM SYAFAAT IPA 4 TEKNOLOGI PANGAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA SNMPTN
19 MAHESA SADHAM SAPUTRA IPA 4 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS DIPONEGORO SNMPTN
20 LUTHFIA PUTRI MUTIARA IPS 1 PSIKOLOGI UNIVERSITAS DIPONEGORO SNMPTN
21 RANA AZIZAH ZAHRA IPS 2 PSIKOLOGI UNIVERSITAS DIPONEGORO SNMPTN
22 ALFIRA RAMDAN UTAMI IPA 8 AGRONOMI UNIVERSITAS GADJAH MADA SNMPTN
23 RASYA SYAWAL PRATAMA IPA 8 ILMU & INDUSTRI PETERNAKAN UNIVERSITAS GADJAH MADA SNMPTN
24 MELATI KUSUMA IPS 2 PENGELOLAAN ARSIP & REKAMAN INFORMASI UNIVERSITAS GADJAH MADA SNMPTN
25 KEIZA ANINDITA OKTAVIANA YASMIN IPS 3 HUKUM UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN SNMPTN
26 ANITA GUSTI WARDINI IPS 1 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN SNMPTN
27 ANISA WIDYOWATI IPA 5 TEKNOLOGI PANGAN UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN SNMPTN
28 MUHAMMAD EMIL FADILA IPS 3 EKONOMI PEMBANGUNAN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG SNMPTN
29 SILMA MINNATIKA IPA 7 STATISTIKA UNIVERSITAS PADJADJARAN SNMPTN
30 ADINDA PUTRI KINTAMANI NUGRAHA IPS 1 JURNALISTIK UNIVERSITAS PADJADJARAN SNMPTN
31 MARSYA AVELIA IPS 3 MANAJEMEN KOMUNIKASI UNIVERSITAS PADJADJARAN SNMPTN
32 SHABRINA PUTRI MAHARANI KBC IPA TEKNOLOGI PANGAN UNIVERSITAS PADJADJARAN SNMPTN
33 DEVINA KINANTI PUTRI IPA 6 ARSITEKTUR UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
34 ABIDAH BUNGA RAMADHANI IPA 6 BIOLOGI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
35 DINY WULANDARY IPS 4 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
36 HANIFAH MUTHIAH WIBOWO IPS 4 MANAJEMEN UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
37 TABI’INA DIFA’IZZATUL AZKA IPA 8 MATEMATIKA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
38 NABILA KHAIRUNNISA IPA 8 PENDIDIKAN BIOLOGI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
39 DHEA RESTI FAUZIAH IPS 4 PGSD PURWAKARTA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
40 NUR HUDA LINNAS IPS 4 PSIKOLOGI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
41 GARWITA GANTARI IPA 8 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SNMPTN
42 GILANG ALFIANDI IPA 3 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS SEBELAS MARET SNMPTN
43 MUHAMMAD AKHBAR RIZKHULLAH IPA 6 SISTEM INFORMASI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SNMPTN
44 ANDROMEDA YOUNG JUAN SU IPA 3 PENDIDIKAN MATEMATIKA UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SNMPTN
45 MUHAMMAD MAULFI ANRIO IPS 1 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SNMPTN
46 KANIA NUR SHAFITRI IPS 1 MANAJEMEN UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SNMPTN
47 ARIA BUDI ABRAHAM IPS 4 AKUNTANSI UPN VETERAN JAKARTA SNMPTN
48 ANANDA FITRIANI IPA 3 STr ANALIS KESEHATAN POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
49 NATALIA ARUAN IPA 3 STr ANALIS KESEHATAN POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
50 NABILA ASAHARA IPA 7 STr KEBIDANAN POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
51 MAHARANI PUTRI IPA 4 STr KEBIDANAN POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
52 SALWA AULIYAH IPA 3 D3 KEBIDANAN POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
53 NATALYA WURI DEANA IPA 5 D3 REKAM MEDIS & INFORMASI KESEHATAN POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
54 GITA SRI HERMAWATI IPA 7 STr GIZI POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
55 SHERLY PUSPITA SARI IPA 8 STr GIZI POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
56 CARMELITHA ROLAS SINAGA IPA 3 STr GIZI POLTEKKES KEMENKES SEMARANG PMDP
57 ACHTIRA AULIAMARSHA KBC IPA D3 ANALISIS KIMIA POLITEKNIK AKADEMI KIMIA ANALISIS BOGOR UNDANGAN
58 TABI’INA DIFA’IZZATUL AZKA IPA 8 D3 PENGOLAHAN LIMBAH INDUSTRI POLITEKNIK AKADEMI KIMIA ANALISIS BOGOR UNDANGAN
59 SHABRINA PUTRI MAHARANI KBC IPA D3 PENJAMINAN MUTU INDUSTRI PANGAN POLITEKNIK AKADEMI KIMIA ANALISIS BOGOR UNDANGAN
60 SAZKIA INTAN FARADILA IPA 6 SASTRA ARAB UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
61 KANIA NUR SHAFITRI IPS 1 D3 ADMINISTRASI KEUANGAN & PERBANKAN UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
62 SILMA MINNATIKA IPA 7 D3 ADMINISTRASI KEUANGAN & PERBANKAN UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
63 RUTH LARASATI SAMOSIR IPS 4 D3 ADMINISTRASI PERKANTORAN UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
64 ALYSHA HAYFADAFANI IPA 5 D3 ADMINISTRASI PERPAJAKAN UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
65 BANIA AMANAH RANTI IPA 5 D3 ADMINISTRASI RUMAH SAKIT UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
66 MUHAMMAD QAMARUL HUDA IPA 8 D3 AKUNTANSI UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
67 MUHAMMAD MAULFI ANRIO IPS 1 D3 PENYIARAN MULTIMEDIA UNIVERSITAS INDONESIA PPKB
68 FADILLAH RAMADANI IPA 5 MANAJEMEN INFORMASI KOMUNIKASI SEKOLAH TINGGI MULTI MEDIA YOGYAKARTA BERKAS
69 MUHAMMAD FADHIL PRASETYO IPA 3 MANAJEMEN TEKNIK STUDIO PRODUKSI SEKOLAH TINGGI MULTI MEDIA YOGYAKARTA BERKAS
70 LULU WULAN SAFITRI IPS 1 D3 BAHASA INGGRIS UNIVERSITAS SEBELAS MARET SPMB
71 DANENDRA ARYANTA PUTRA IPS 1 D3 KOMUNIKASI TERAPAN UNIVERSITAS SEBELAS MARET SPMB
72 YUKI FENCE IPA 7 D3 TEKNIK LISTRIK POLITEKNIK NEGERI BANDUNG SNMPN
73 LOFTI ULAN MANDANI IPA 7 D3 ALAT BERAT POLITEKNIK NEGERI JAKARTA SNMPN
74 SILMA MINNATIKA IPA 7 D3 KEUANGAN & PERBANKAN POLITEKNIK NEGERI JAKARTA SNMPN
75 RIZKI MUHAMMAD IZZAH IPA 7 D3 KONSTRUKSI GEDUNG POLITEKNIK NEGERI JAKARTA SNMPN
76 YUSRON ABDUL AZIZ IPA 3 D3 TEKNIK MESIN POLITEKNIK NEGERI JAKARTA SNMPN
77 MUHAMMAD ROFI IPA 7 D3 PRODUKSI TANAMAN PERKEBUNAN POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG SNMPN
78 FADILLAH RAMADANI IPA 5 D3 DESAIN GRAFIS POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
79 NUR HUDA LINNAS IPS 4 D3 DESAIN GRAFIS POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
80 ABDUL WAHAB MUHYADI IPS 1 D3 FOTOGRAFI POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
81 MUHAMMAD IQBAL ‘ARASY IPA 7 D3 PENERBITAN POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
82 MARCELL DWI SAPUTRA IPA 3 D3 PENYIARAN POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
83 JUAN WINNERS SIALLAGAN IPA 6 D3 PENYIARAN POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
84 ALFI NOVITASARI IPS 3 D3 PENYIARAN POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
85 ARIEF BAIHAQI SASMITA IPA 8 D3 PERIKLANAN POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF SNMPN
86 RIVAL FAUZAN ALFAROJI IPA 3 D3 TEKNIK MESIN POLITEKNIK NEGERI SEMARANG SNMPN
87 AZAHRA MUTIARANY HASAN IPA 6 D3 GIZI POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
88 ANANDA FITRIANI IPA 3 D4 TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
89 SYIFA TUNNAJIAH IPA 7 D4 TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
90 CASKIA PUTRI IPA 8 D4 GIZI POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
91 MUHAMMAD ROFI IPA 7 D4 SANITASI LINGKUNGAN POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
92 AMAY CARLYTA HERMYNA IPA 5 D4 KEPERAWATAN BANDUNG POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
93 RATIH RAHMAWATI IPA 3 D4 KEPERAWATAN BANDUNG POLTEKKES KEMENKES BANDUNG PMDP
94 IGISTY VIZIASNIKA IPA 5 D3 ANALISIS KIMIA POLITEKNIK AKADEMI KIMIA ANALISIS BOGOR RAPOR
95 SHAFA FATIHAH IPA 5 D3 PENGOLAHAN LIMBAH INDUSTRI POLITEKNIK AKADEMI KIMIA ANALISIS BOGOR RAPOR
96 VALENTINO RAYHAN IPA 7 D3 PENJAMINAN MUTU INDUSTRI PANGAN POLITEKNIK AKADEMI KIMIA ANALISIS BOGOR RAPOR
97 ARIA BUDI ABRAHAM IPS 4 D3 PERDAGANGAN INTERNASIONAL POLITEKNIK AKADEMI PIMPINAN PERUSAHAAN PRESTASI
98 RAKA ADITYA RAMADHAN IPS 2 D3 PERDAGANGAN INTERNASIONAL POLITEKNIK AKADEMI PIMPINAN PERUSAHAAN PRESTASI
99 CLAUDYA MIRANDA IPS 3 D3 MANAJEMEN LOGISTIK INDUSTRI ELEKTRONIKA POLITEKNIK AKADEMI PIMPINAN PERUSAHAAN PRESTASI
100 NUR HUDA LINNAS IPS 4 BIMBINGAN & KONSELING ISLAM UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG SPAN PTKIN
101 RASYA SYAWAL PRATAMA IPA 8 HUKUM EKONOMI SYARIAH IAIN SURAKARTA SPAN PTKIN
102 GEA INDAH PURNAMA IPS 4 TADRIS ILMU PENGETAHUAN SOSIAL IAIN SYEKH NURJATI CIREBON SPAN PTKIN
103 ANITA GUSTI WARDINI IPS 1 D3 AKUNTANSI INSTITUT PERTANIAN BOGOR USMI
104 CARMELITHA ROLAS SINAGA IPA 3 D3 MANAJEMEN AGRIBISNIS INSTITUT PERTANIAN BOGOR USMI
105 LOVENITA PUTRI FITRIASARI IPS 3 D4 AKUNTANSI PERPAJAKAN UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
106 ARIA BUDI ABRAHAM IPS 4 D4 AKUNTANSI PERPAJAKAN UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
107 IVO MARETHA SITEPU IPA 6 D4 AKUNTANSI PERPAJAKAN UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
108 NUR HUDA LINNAS IPS 4 D4 BAHASA ASING TERAPAN UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
109 SILVIA IDA RAHAYU IPS 2 D4 MANAJEMEN & ADMINISTRASI LOGISTIK UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
110 ACHTIRA AULIAMARSHA KBC IPA D4 PERENCANAAN TATA RUANG & PERTANAHAN UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
111 NADIRA AUDREY RAHMAREF KBC IPA D4 PERENCANAAN TATA RUANG & PERTANAHAN UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
112 AHMAD FIRZA IPA 5 D4 REKAYASA PERANCANGAN MEKANIK UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
113 KEVIN SAMUELLY LIANDO KBC IPA D4 TEKNIK INFRASTRUKTUR SIPIL & PERANCANGAN ARSITEKTUR UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
114 NEFTA CAHYATRI KHARIMAH KBC IPA D4 TEKNIK INFRASTRUKTUR SIPIL & PERANCANGAN ARSITEKTUR UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
115 CARRIN ADELINA SHAFIRA IPA 3 D4 TEKNOLOGI REKAYASA KIMIA INDUSTRI UNIVERSITAS DIPONEGORO PSSB
116 MUHAMMAD ADITIYA RESQIYANTO IPA 5 TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR KETUA OSIS
117 INGGID AIDA CAHYANI IPA 4 KEDOKTERAN HEWAN UNIVERSITAS GADJAH MADA PBUB OLAHRAGA
118 BINTANG CANTIKA KBC IPS D4 ADMINISTRASI PEMBANGUNAN NEGARA POLITEKNIK STIA LAN JAKARTA
119 AISYAH ALMA AZAHIRA IPA 7 ORTOTIK PROSTETIK POLTEKKES KEMENKES JAKARTA I SIMAMA
120 RAMADHAN TAUFIK IPA 5 D4 TEKNOLOGI REKAYASA ELEKTROMEDIS POLTEKKES KEMENKES JAKARTA II SIMAMA
121 AZIZAH PUTRI ZAHRA QODARIANI IPA 5 D4 GIZI & DIETETIKA POLTEKKES KEMENKES JAKARTA II SIMAMA
122 SHAFA FATIHAH IPA 5 D4 TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS POLTEKKES KEMENKES JAKARTA III SIMAMA
123 NIDA DALILLAH IPA 4 D4 KEPERAWATAN POLTEKKES KEMENKES JAKARTA III SIMAMA
124 SHAFIYA SABTIYANA IPA 7 D4 PROMOSI KESEHATAN POLTEKKES KEMENKES JAKARTA III SIMAMA
125 PUTRI DYRA ADLINA SYIFA KBC IPA MATEMATIKA UNIVERSITAS DIPONEGORO SBMPTN
126 NADIRA AUDREY RAHMAREF KBC IPA BISNIS INSTITUT PERTANIAN BOGOR SBMPTN
127 KEVIN SAMUELLY LIANDO KBC IPA TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
128 AZATIL ISMAH KBC IPA FARMASI UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA SBMPTN
129 NINA AMALIA KBC IPS ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA SBMPTN
130 BINTANG CANTIKA SAYYIDINA FIRDAUS KBC IPS EKONOMI ISLAM UNIVERSITAS PADJADJARAN SBMPTN
131 RIVAL FAUZAN ALFAROJI IPA 3 TEKNOLOGI REKAYASA MESIN UNIVERSITAS GADJAH MADA SBMPTN
132 YOHANES SATRIO ADI IPA 3 TEKNIK ELEKTRO UNIVERSITAS DIPONEGORO SBMPTN
133 ALVINA PANGGESTUTY IPA 3 AGROTEKNOLOGI UPN VETERAN YOGYAKARTA SBMPTN
134 ABIMANYU IPA 3 SENI KARAWITAN INSTITUT SENI INDONESIA YOGYAKARTA SBMPTN
135 LUTHFIA MUFIDAH IPA 3 AGROEKOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
136 RATIH RAHMAWATI IPA 3 TEKNIK INFORMATIKA UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
137 MUHAMMAD ALFAIZ IPA 4 TEKNIK PERTAMBANGAN UPN VETERAN YOGYAKARTA SBMPTN
138 RICO LAMBERTUS IPA 4 MATEMATIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
139 INGGID AIDA CAHYANI IPA 4 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
140 FADHILAH PUTRI SUTIYANI IPA 4 MATEMATIKA UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG SBMPTN
141 ZUKHRUFA KHAIRUNNISA IPA 4 ILMU KELAUTAN UNIVERSITAS DIPONEGORO SBMPTN
142 AHMAD NAUFAL JAUHARI IPA 4 ILMU PETERNAKAN UNIVERSITAS PADJADJARAN SBMPTN
143 HUSEIN PUTRA PRIHANTO IPA 4 FISIKA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA SBMPTN
144 AULIA MAHARANI IPA 5 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SBMPTN
145 ILHAM MAULANA IPA 5 ILMU & TEKNOLOGI KELAUTAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR SBMPTN
146 MUHAMMAD DAFFA AZ ZUBAYR IPA 5 NUTRISI & TEKNOLOGI PAKAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR SBMPTN
147 RAMADHAN TAUFIK IPA 5 PENDIDIKAN KIMIA UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA SBMPTN
148 AMAY CARLYTA HERMYNA IPA 5 ILMU KEPERAWATAN UNIVERSITAS RIAU SBMPTN
149 FACHRI KURNIANSYAH IPA 5 STATISTIKA UNIVERSITAS SEBELAS MARET SBMPTN
150 AZIZAH PUTRI ZAHRA QODARIANI IPA 5 KESEHATAN MASYARAKAT UNIVERSITAS DIPONEGORO SBMPTN
151 HENDRI ADRIANTO IPA 5 TEKNOLOGI REKAYASA MANUFAKTUR INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SBMPTN
152 ADITYA PUTRA SUNARDI IPA 6 AGRIBISNIS UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA SBMPTN
153 DIMAS AJIE PUTRA IPA 6 TEKNIK INFORMATIKA UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA SBMPTN
154 NABILA KHAIRUNNISA IPA 6 KIMIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
155 SYIFA KHAIRUNNISA IPA 6 PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SBMPTN
156 HAFIZH FADHILAH ATMADJA IPA 7 MANAJEMEN UPN VETERAN JAKARTA SBMPTN
157 KANIA SALSABILA IPA 7 BIOKIMIA INSTITUT PERTANIAN BOGOR SBMPTN
158 YUKI FENCE IPA 7 TEKNOLOGI REKAYASA OTOMASI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SBMPTN
159 VALENTINO RAYHAN IPA 7 PSIKOLOGI UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA SBMPTN
160 AGENG NURKHOYRI IPA 7 TEKNIK KOMPUTER UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
161 FATHYA AULIA INKA IPA 7 AGROEKOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
162 DEVI CLAUDIA IPA 7 KIMIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
163 LOFTI ULAN MANDANI IPA 7 TEKNIK ALAT BERAT UNIVERSITAS GADJAH MADA SBMPTN
164 MUHAMMAD ROFI IPA 7 KEHUTANAN UNIVERSITAS LAMPUNG SBMPTN
165 RIZKI MUHAMMAD IZZAH IPA 7 INFORMASI KELAUTAN KAMPUS SERANG UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SBMPTN
166 AQMARINA SHABIHAH IPA 8 SISTEM INFORMASI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
167 DITA KURNIA LESTARI IPA 8 GIZI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
168 ILHAM PANITIS SUKMA IPA 8 PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA SBMPTN
169 DIVA AQILLA PUTRIE IPA 8 INFORMATIKA UPN VETERAN JAKARTA SBMPTN
170 SHEVAILLA EKAPAKSI MAHDAVAKIA IPA 8 ILMU PEMERINTAHAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
171 HAFIZH FAUZAN ADHIM IPA 8 TEKNIK MESIN INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA SBMPTN
172 BARKAH SENDY MARTAMA IPA 8 PETERNAKAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
173 NADHIRA HANA MUSYAFFA IPS 2 PSIKOLOGI UNIVERSITAS DIPONEGORO SBMPTN
174 SILVIA IDA RAHAYU IPS 2 PARIWISATA UNIVERSITAS BRAWIJAYA SBMPTN
175 KHOMSANUHA AMANATURRIZQI IPS 2 PGSD KAMPUS PURWAKARTA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SBMPTN
176 AMANDA MALIKA SHAFIRA IPS 2 SOSIOLOGI UNIVERSITAS UDAYANA SBMPTN
177 HUSNA AMALIA LATHIFUNISA IPS 2 SOSIOLOGI UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG SBMPTN
178 DINAR FITRI YUNIAR IPS 2 AKUNTANSI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
179 SYIFANA NUR ALIFAH IPS 2 PSIKOLOGI UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG SBMPTN
180 SALSABILA HASNA KAMILAH IPS 2 PSIKOLOGI UIN WALISONGO SEMARANG SBMPTN
181 NATANAEL TRISTYANTO IPS 2 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
182 LOVENITA PUTRI FITRIASARI IPS 3 AKUNTANSI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
183 CHIKITA PUTRI PRAMESWARI IPS 4 MANAJEMEN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA SBMPTN
184 MAYRA SUKMA KHAIRUNNISA IPS 4 PENDIDIKAN BAHASA KOREA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SBMPTN
185 ZAKY AHMAD FADILLA IPS 4 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SBMPTN
186 CRISTIAN GENHART SIRAIT IPS 4 ILMU HUKUM UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA SBMPTN
187 FRILIAN NAUFAL LUTHFI F IPA 7 D3 TEKNIK MESIN POLITEKNIK NEGERI JAKARTA SBMPN
188 MUHAMMAD RAVI ARDITYA IPA 4 D3 TEKNOLOGI PERTAMBANGAN POLITEKNIK NEGERI MALANG SBMPN
189 BRAZEN RENDYAN SAPUTRA IPA 4 MANAJEMEN INFORMASI KOMUNIKASI SEKOLAH TINGGI MULTI MEDIA YOGYAKARTA BERKAS
190 MARTHINA SHEREN FORTUNATHA P IPS 2 MANAJEMEN INFORMASI KOMUNIKASI SEKOLAH TINGGI MULTI MEDIA YOGYAKARTA BERKAS
191 IBADURROHMAN MUHAMMAD TAQY IPA 6 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG HAFIZH
192 IBADURROHMAN MUHAMMAD TAQY IPA 6 TEKNIK INFORMASI UIN WALISONGO SEMARANG HAFIZH
193 RIZAL JAYADI IPA 7 AGROEKOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANDIRI
194 GEUBRINA DARA SIFA IPA 7 PEMANFAATAN SUMBERDAYA PERIKANAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANDIRI
195 ANNISA RAMADHANI IPA 8 AKUNTANSI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA MANDIRI
196 BRAZEN RENDYAN SAPUTRA IPA 4 TEKNIK ELEKTRONIKA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA MANDIRI
197 AVITO RIZA YUSUF IPA 5 D4 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA MANDIRI
198 MUHAMAD FADHIL RIANTO IPA 6 D4 PENGELOLAAN USAHA REKREASI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA MANDIRI
199 NADIRA AUDREY RAHMAREF KBC IPA TEKNIK MATERIAL & METALURGI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER MANDIRI
200 YUSRON ABDUL AZIZ IPA 3 D4 TEKNOLOGI REKAYASA KONVERSI ENERGI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER MANDIRI
201 ZATALINI PATHANIA IPS 4 D3 ADMINISTRASI PERKANTORAN UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
202 STEVEN QUINCY IBRAHIM IPS 2 SOSIOLOGI UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
203 NANDITHA KANIA SHALMA KBC IPA KESEHATAN MASYARAKAT UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
204 SANIYAH EMMY PUSPITASARI KBC IPS EKONOMI PEMBANGUNAN UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
205 SHAFIRA NUR SHAUMU IPA 7 KEPERAWATAN UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
206 MUHAMAD FADHIL RIANTO IPA 6 D3 AGRIBISNIS UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
207 DANU ADJI HAFIDIASKA IPS 4 D3 ADMINISTRASI BISNIS UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
208 GABRIEL OMAR RAMADHANI RAWUNG IPA 7 AKUNTANSI KELAS INTERNASIONAL UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN MANDIRI
209 NABILA KHAIRUNNISA IPA 6 KIMIA (FMIPA) INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG MANDIRI
210 KARTIKA CAYAHENING FATIMA IPS 4 ADMINISTRASI NEGARA UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANDIRI
211 RIFDAH AULIA RAHADATUL’AISYI IPA 5 KIMIA UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANDIRI
212 MAHARANI PUTRI IPA 4 KIMIA UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANDIRI
213 NADHIRA HANA MUSYAFFA IPS 2 PSIKOLOGI UNIVERSITAS INDONESIA SIMAK UI
214 DIINAH DIYAANAH IPS 1 ILMU HUKUM UNIVERSITAS PADJADJARAN SMUP
215 NANDITHA KANIA SHALMA KBC IPA TEKNOLOGI PANGAN UNIVERSITAS PADJADJARAN SMUP
216 NEFTA CAHYATRI KHARIMAH KBC IPA FISIKA UNIVERSITAS PADJADJARAN SMUP
217 MALIKA KHALISHA SALSABILA IPA 6 FARMASI UNIVERSITAS PADJADJARAN SMUP
218 AURELLIA FAWWAZ ALIFAH KBC IPS PSIKOLOGI UIN RADEN MAS SAID SURAKARTA MANDIRI
219 KEVIN SAMUELLY LIANDO KBC IPA TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS GADJAH MADA CBT UGM
220 ANNISA KHOLISHOH NABILA IPA 3 D4 TEKNOLOGI REKAYASA PELAKSANAAN BANGUNAN SIPIL UNIVERSITAS GADJAH MADA CBT UGM
221 NADIRA AUDREY RAHMAREF KBC IPA TEKNIK KIMIA UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
222 SANIYAH EMMY PUSPITASARI KBC IPS ADMINISTRASI BISNIS UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
223 RIFDAH SHAFARA OINTU IPS 3 ILMU PEMERINTAHAN UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
224 ZAHWA ALMIRA KAYLA IPA 8 TEKNIK KOMPUTER UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
225 NEISYA IRUR FATIHAH KBC IPS ANTROPOLOGI UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
226 ANGGA SYAPUTRA IPA 4 INFORMATIKA UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
227 M. HAUZAN ARIQ IPA 7 STATISTIKA UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
228 SHAFA KAMELIA PUTRI IPS 3 HUKUM UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
229 SHAKILA NURSEPTIA BASRI IPS 4 EKONOMI ISLAM UNIVERSITAS DIPONEGORO MANDIRI
230 REVIAN ALIFINO REVAZA IPA 5 KIMIA UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANDIRI
231 HASABILA ALIFIA THOYIB IPA 6 KIMIA UNIVERSITAS AIRLANGGA MANDIRI
232 KHAIRUR RASYID IPS 4 PARIWISATA UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANDIRI
Mengetahui,
Kepala SMAN 2 Tambun Selatan
Drs. ANUNG EDY PURWANTO, M.Pd
NIP. 19660406 198901 1 002